[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » other » Games Zone » s.t.a.l.k.e.r.
s.t.a.l.k.e.r.
LinblackДата: Пятница, 18.02.2011, 11:36 | Сообщение # 16
Повелитель
Замечания: 0%
Статус: Offline
pervach, соединить все локации, открыть сервак на 10000 подключений и купаться в золоте))

The_Dark_StaffДата: Суббота, 20.08.2011, 19:19 | Сообщение # 17
Безумец
вчера сталкер тень чернобля прошёл(знаю припозднился)))дак вот чё то я опять финала в игре не понял,конечно мне понравилось что главный герой сдох,но почему он ДЕНЕГ попросил у этого камня???как-то не в тему чтоли?и цель игры убить стрелка а я его так и не нашёл,ну по событиям я так понимаю что меченый и есть стрелок,тогда у меня другой вопрос какого хера он хочет сам себя убить???

ColdForceДата: Суббота, 20.08.2011, 19:36 | Сообщение # 18
Боярский
Замечания: 100%
Есть сервак уже с бета версией но там лагов ппц..Ето MMORPG ОТ ТРЕТЕГО ЛЕЦА(В будущем будит Первое с переключения.Крафт вся хня ,и канечно доны..(Я за чесную Игру,но какже покрывать проект,базара нет)Бету версию хотели закончить в Июли..Но невышло терь хз када.н Бето можно играть уже давно.Но там движок несталкера а пародия на него(Может быть что ни буть выдит в будущем...

Добавлено (20.08.2011, 19:36)
---------------------------------------------
А забыл,Локации теже там и обьедененеы,И форты есть с кланами и чатом, И ещё много чего прикольного)Но Движок другой.

КАКТУСДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:25 | Сообщение # 19
Прозревший
Замечания: 20%
chester, так деньги, которые ты попросил у монолита это не истинная концовка, а всего лишь иллюзии Меченого. На самом деле Меченый не умер. Его можно увидеть ближе к концу "Зова Припяти".
В общем сюжет запутанный, чтобы разобраться надо все части пройти.
ColdForce, на форуме гейма была тема, посвященная вот этой хрени, но к разработчикам оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. она не относится.

The_Dark_StaffДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:04 | Сообщение # 20
Безумец
я понял что это иллюзии про деньги, на самом деле его придавило крышей,точнее чё там с нее посыпалось
щас поищу темку эту на форуме

Добавлено (21.08.2011, 02:04)
---------------------------------------------
не нашёл(

КАКТУСДата: Воскресенье, 21.08.2011, 03:40 | Сообщение # 21
Прозревший
Замечания: 20%
chester, да зачем, игра говно же. Ну а оригинальный СТАЛКЕР очень крут.

Bt_HunterДата: Воскресенье, 21.08.2011, 04:29 | Сообщение # 22
Адский дИмон
6 января 2011 года на официальных страницах по S.T.A.L.K.E.R. в Facebook, были опубликованы ответы разработчиков на вопросы по игре S.T.A.L.K.E.R. 2, также в тот день, PR-директор GSC, Олег Яворский, лично отвечал на вопросы пользователей. Из ответов стало известно, что в будущей игре будут присутствовать Чернобыльская АЭС, сам город Чернобыль и так называемый «Чернобыль-2» с его антенной РЛС типа «Дуга». Кроме всего прочего, разработчики пообещали фанатам серии, что версия игры для персональных компьютеров не потерпит ущерба в связи с переходом проекта на мультиплатформенность и будет иметь поддержку DirectX 11.
13 июля 2011 года, состоялась онлайн-конференции, организована газетой «Аргументы и факты в Украине», на которую был приглашен генеральный директор компании GSC Game World Сергей Григорович. Из ответов на вопросы читателей газеты и фанатов игровой серии S.T.A.L.K.E.R. стали известны некоторые факты о S.T.A.L.K.E.R. 2:
игра готова примерно на 50 %;
сюжет игры будет связан с предыдущими играми серии;
главным героем игры станет сталкер по прозвищу Стрелок;
пиар-кампания игры будет очень короткая и начнётся перед самым её выходом;
сталo известно, что действия игры будут происходить в 2015 году.
в игре будет один большой «бесшовный мир», не разделенный на отдельные локации, как это было в предыдущих играх;
возможность включения в игру мультиплеера, а также выход игры на PlayStation 3 остаются под вопросом.
21 июля 2011 года газета «Комсомольская правда» в Украине организовала еще одну онлайн-конференцию с Сергеем Григоровичем. В ней Сергей ответил на множество вопросов личного характера, вопросы про фильм по вселенной S.T.A.L.K.E.R.. Также были подтверждены некоторые факты по будущей игре, сказанные на онлайн-конференции 13-го июля и обьявил новые:
компанией был лицензирован физический движок Havok, который скорее всего будет использоваться в игре;
название «S.T.A.L.K.E.R. 2» не являются финальным, к нему будет добавлен — подзаголовок, который будет раскрывать связь игры с фильмом;
защита DRM будет требовать подключение к сети Интернет для запуска игры;
открытого Бета-теста игры не планируется.
4 августа 2011 года в интервью сайту «GSC-Fan.com» ведущий аниматор компании GSC Game World Евгений Яблонь заявил, что при создании анимация в игре, будет использоваться технология Захвата движения.

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

ColdForceДата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:59 | Сообщение # 23
Боярский
Ету бороду делают Россия+Украина.Игра класс,но так долго у них всё.У Америкосов за месяц крутые игры выходят..

The_Dark_StaffДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:14 | Сообщение # 24
Безумец
может не за месяц,а через месяц?
я не говорил что игруха говно,вот говорю только с финалом чё-то мудрено((

e-artemДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:44 | Сообщение # 25
Узревший
я неиграл в сталкер никогда верите или нет, даже незнаю насколько он классный ! и я неставлю отзыв ) biggrin biggrin biggrin biggrin

ColdForceДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:29 | Сообщение # 26
Боярский
Первый сталкер крут)Прошол весь.А мой племянник ему 15 прошол её уже раза 4)поиграете в Alice тоже норм игрушка)Этих сталкеров книжек ппц скоко,я даже одну читал пару строниц у племянника biggrin biggrin

Bt_HunterДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:35 | Сообщение # 27
Адский дИмон
книги сталкер рулят!! у меня в папке "прочитал" 110 книг

The_Dark_StaffДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:10 | Сообщение # 28
Безумец
все таки меня победило любопытство почему имено деньги,и сегодня я весь день хуярил в сталкер,там оказывется над монолитом лаборатория есть и там ученый(зеленая галограмма все рассказывает)и сразу всё понятно стало!а в прошлый раз у меня не было такого квеста(найти лабораторию)вот и одни вопросы остались,не это реально крутая игруха!

Flesh-SmileДата: Суббота, 04.02.2012, 12:44 | Сообщение # 29
Безумец
Я недавно спиздил диск со всеми частями, над будет вспомнить старое время=)

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

Bt_HunterДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:54 | Сообщение # 30
Адский дИмон
Зов припяти лучшая часть.. но короткая какая то

Форум » other » Games Zone » s.t.a.l.k.e.r.
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Вверх