[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » other » Games Zone » Call of Duty: Black ops 2
Call of Duty: Black ops 2
LinblackДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:47 | Сообщение # 1
Повелитель
Замечания: 0%
Статус: Offline
Колда всегда славилась особой динамикой и интересным сюжетом.
Но блэк, это немного другая линейка как я понял. Увы я не совсем в курсе сюжета, ибо проебал 1 часть, но по ходу разобрался.

Что касается графы: немного не ахти, особенно для игры 12 года. Тем кто надрочен в батлу 2 или кризис немного не по себе будет. Но в динамике не особо заметно.
Геймплей и динамика: эксклюзивные моменты определенных движений или действий, которые были в последних частях серии есть и тут, взрывы, моменты управления какой нибудь херней - тоже на высоте.
Но сам геймплей (сражения и тд) не особо, не чувствуешь оружия, КСникам наверное покажется вообще криво слепленной хренью на 1 взгляд. Но по ходу это не так важно.
Так же есть момент полу-стратегии, но он как то хреново развит, один хер все на 1 персе зациклено.

Что меня удивило больше всего, это сюжет. Фильмы вообще после этого смотреть не хочется.
Много поворотов, неожиданностей, все оказывается довольно запутанно. + в двух временах все.

Чтобы не разрушать мечты, не буду освещать подробности.

Так же есть 3 концовки, 2 очевидны.
В конце: убить главного злодея или оставить в живых. Ну этот момент переиграть запросто можно.
И еще один в 90х годах, когда некого неизвестного с мешком на голове просят застрелить, (и многие не знают как этого не делать), сохранить жизнь ему можно пальнув в 2 ноги.

Остальные выборы не особо влияют на сюжет, на сколько я понял. Хотя они мне кажутся довольно важными.
В общем переигрывать и еще раз переигрывать)

Форум » other » Games Zone » Call of Duty: Black ops 2
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх