[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » other » Games Zone » Аssassin's creed III
Аssassin's creed III
Bt_HunterДата: Суббота, 08.12.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Адский дИмон
Замечания: 0%
Статус: Offline
Появились новые типы врагов такие как британцы-ловкачи и стойкие шотландцы, которые используют топоры.
Появилась охота на животных; шкуры убитых животных можно продавать за деньги.
В зависимости от времени суток, различные элементы ведут себя по-разному. Например, ночью, когда будет темно, врагам будет сложнее обнаружить главного героя, появились новые способы маскировки. Также добавлена смена времён года. Разнообразные погодные эффекты как дождь, снег и туман замедляют действия противников.
Появились новые зоны, в которых герой может красться в кустах и листьях, игроки также могут подкрасться к цели и убить её.
Появилась возможность лазать по деревьям и скалам.
Боевая система немного переработана. Коннор использует в бою одновременно два оружия.
Управление было улучшено, теперь для паркура не требуется отдельно зажатых кнопок.
В зимнее время на территории Фронтира будут патрули, состоящие из конных британцев и телег или карет.
Добавилось новое приспособление, позаимствованное у китайцев Шэнбяо — дротик на веревке (анг. Rope Dart), которое позволяет подвешивать врагов.
Горожане теперь более живые и следуют своим отдельным расписаниям.
Около 80 % всех персонажей, с которыми игрок будет взаимодействовать, созданы на основе реально существовавших исторических личностей.
Дезмонд использует Анимус 3.0, улучшенный вариант машины Анимус.
Игра основана на новой версии движка Anvil engine.
Сюжету уделено больше внимания, чем в предыдущих частях. Всего в игре более 2 часов кинематографических вставок, с отличной игрой актёров. Некоторые персонажи говорят на древнеамериканских языках.
Улучшена система укрытий: например, передвижная повозка с сеном и возможность Коннора прижиматься к стене.
В ходе боя можно использовать врага в качестве живого щита.
Появилась возможность взаимодействовать с домашними животными.
Появилась возможность использовать различные виды ловушек.
Появилась возможность играть в настольные игры.
Убийство с воздуха теперь можно проводить любым холодным оружием, а не только скрытым клинком.
Немного изменился внешний вид Дезмонда, Уильяма, Ребекки и Шона

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

Bt_HunterДата: Суббота, 08.12.2012, 16:15 | Сообщение # 2
Адский дИмон
Сюжету уделено больше внимания, чем в предыдущих частях. Всего в игре более 2 часов кинематографических вставок, с отличной игрой актёров.

Вот из за этого я дальше гостиницы пройти не смог, меня просто ЗАЕБАЛИ эти видеоролики через каждую минуту игры.

The_Dark_StaffДата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:44 | Сообщение # 3
Безумец
по-моему это наоборот заебись,не хочешь смотреть-пропусти

The_Dark_StaffДата: Воскресенье, 09.12.2012, 03:10 | Сообщение # 4
Безумец
мне фишка в сюжете понравилась с его отцом,вот думаешь он ассассин,а потом на нахуй узнаешь что он тамплиер,и это сделано так ненавязчиво,нежданчик этакий

Bt_HunterДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:59 | Сообщение # 5
Адский дИмон
прошел пару миссий, потом глянул как друг ее проходит, ну и удалил нах.. не понравилась, я вообше не фанат ассасина, единственная которую до конца прошел это Revelations, а остальные не вкатили

The_Dark_StaffДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:51 | Сообщение # 6
Безумец
Bt_Hunter, что странно ибо вся серия 2 ассассина типична ,различий нет особых,даже сюжетная линия продолжается,наверно у тебя просто под настроение попало

The_Dark_StaffДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:04 | Сообщение # 7
Безумец
ну все я прошел игру,для меня это игра года!я конечно догадывался,что будет в конце.Но все же все равно было интересно.На прохождение у меня ушло около 50 часов,но я проходил еще и второстепенные миссии.9 по 10 бальной.Финал не скажу ,но там тоже 2 концовки.+ неплохо было что Дэзмонд в наше время ассассинил.
Ну и все после концовки стало понятно,что серия с Дэзмондом нашла логическое завершение.

LinblackДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:31 | Сообщение # 8
Повелитель
The_Dark_Staff, 2 концовки О_О

MacTepRAPДата: Четверг, 05.12.2013, 00:21 | Сообщение # 9
Просвященный
Норм как всегда но не фанат этой серии.

Форум » other » Games Zone » Аssassin's creed III
Страница 1 из 11