[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » other » Games Zone » Counter - Strike (Source & 1.6) (Counter - Strike (Source & 1.6))
Counter - Strike (Source & 1.6)
e-artemДата: Пятница, 19.08.2011, 20:17 | Сообщение # 1
Узревший
Замечания: 0%
Статус: Offline
Counter - Strike самая популярная игра в мире, в неё играют все и было бы странно если это самая популярная игра не была бы на этом форуме среди других игр, ну прям грех не создать для неё тему. В игре где-то 2 года, играю нормально, но сука читаков много ну прям пизда, читы использовал но не злоупотреблял, играю 2-4 раза в неделю когда делать нех, и то больше часа не выдерживаю, надоедает! Люблю играть на самом простом серваке а эти зомби херня джамп нормальная, но я распрыжку не умею делать сколько не пытался не смог! Чаще всего играю в 1и6 хоть там и графика хуже но на меткость играть лучше в неё чем в соурс т.к. отдача в соурсе слабая вооще нет !!! Кто играет в кс пишите пообщаемся может и поиграем biggrin biggrin biggrin !!!

LinblackДата: Пятница, 19.08.2011, 20:44 | Сообщение # 2
Повелитель
ну во первых zZZZzzzaDrRoT biggrin

игра на которую мне было абсолютно похер, я за детство в нее играл 2-3 партии.
всегда уважал халву, ибо в контре ты как черепаха с базукой. меня это жутко бесит, ползешь что заснуть можно, никакого экшена отрыва и адреналина.
играют шутер задроты, которые в любой другой подобной игре, с большим размахом движений, не вытянут. ибо тут тупо разгон реакций))

уважаю UT и Painkiller, сыграл в пэйна с командой задротов 1х7, так за 20 мин не разу и не убили))

ну да я тоже задрот)) biggrin но не глобально

The_Dark_StaffДата: Суббота, 20.08.2011, 02:11 | Сообщение # 3
Безумец
вот я уже хз сколько играю в кс,и я логики очень мало вижу,а люди которые думая играют,их чаще всего мышами называют,какая нах логика все бегут как долбаёбы и стреляют

Добавлено (20.08.2011, 02:11)
---------------------------------------------
ну блин артемка 2 раз уже удаляешь и я не совсем в тему отписываю((

e-artemДата: Суббота, 20.08.2011, 07:00 | Сообщение # 4
Узревший
chester, Ну хоть и мало логики но есть ! biggrin biggrin biggrin

ColdForceДата: Суббота, 20.08.2011, 08:06 | Сообщение # 5
Боярский
Замечания: 100%
Уважаю КС играю давно тоже.Но када скачал Operation 7,Забыл про КС)У меня друг на етом помешен с пистолета меня валит когда я с калашом.И скажу в 1.6 ,мне больше нравится чем сорс.PS:Читеры везде цуки,портят игру(Ну а так вечерком после работы в кайф пострелять biggrin

Сообщение отредактировал ColdForce - Суббота, 20.08.2011, 08:11

Bt_HunterДата: Суббота, 20.08.2011, 08:33 | Сообщение # 6
Адский дИмон
в Кс редко играю, так когда делать нех бывает, а Gllobal Operations лучше =)

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

LinblackДата: Суббота, 20.08.2011, 12:54 | Сообщение # 7
Повелитель
Это раша, все давно в код дротят)

The_Dark_StaffДата: Суббота, 20.08.2011, 15:25 | Сообщение # 8
Безумец
ну тут как попадёшь,есть норм серваки с норм админами,только чит введешь тебя сразу офф навсегда,а есть серваки с криворукими админами там вот всё печально

DaggerДата: Суббота, 20.08.2011, 18:21 | Сообщение # 9
Демон
можете меня хоть растрелять,но я ненавижу кс..вот именно какой толк,бегаеш как ебанутый и стреляеш..я хз ребят,но адреналина в игре нету,лично я могу даж уснуть под эту игру..я в детстве конечно любил играть на улицах в войнушку,бегать с игрушечными автоматиками))..но щас извините для меня это банально,тупо и неинтересно....соглашусь с саней,насчет пайнкилера,тож уважаю

The_Dark_StaffДата: Суббота, 20.08.2011, 18:31 | Сообщение # 10
Безумец
Quote (Dagger)
можете меня хоть растрелять

HEAD SHOT___DAGGER DEAD biggrin

DaggerДата: Суббота, 20.08.2011, 18:34 | Сообщение # 11
Демон
biggrin

e-artemДата: Суббота, 20.08.2011, 20:32 | Сообщение # 12
Узревший
Есть серваки где нужно запускать анти чит если не будешь запускать у тебя оружия небудет запустиш появится, я вот один нашёл вчера, там все окей!!! Вот Ip===> 80.247.96.131:27014 ... Inteleca, там когда заходишь написано как начнётся скачивание и что делать !!! Вообщем сервак кул карты тоже кул я доволен !!! biggrin biggrin biggrin Но кс уже заебала sad sad sad

The_Dark_StaffДата: Суббота, 20.08.2011, 23:11 | Сообщение # 13
Безумец
ну это всегда так,когда то да заебет,я вот по сети часто гамал,в комп салоне,там как и на сайте косяк есть,ну и так бывает забежит кто-нить,дак я это к чему с друзьями то намного интересней играть,хз почему,ну я после игры почти всегда под впечатлением из компов выхожу,и клуб то такой в подвале андер!!!там буфетик,туалетик ну заебок одним словом,вот всё надоесть не может

Форум » other » Games Zone » Counter - Strike (Source & 1.6) (Counter - Strike (Source & 1.6))
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх