[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » other » Games Zone » Stalker 2
Stalker 2
LinblackДата: Четверг, 09.08.2012, 14:51 | Сообщение # 16
Повелитель
Замечания: 0%
Статус: Offline
так почитал посмотрел про эту шнягу новую, и решил что забью, давно жду нормальный онлайн с ммо элементами, скорее всего теперь куплю гв.

в общем:
игра по сути будет аналог warface или ему подобных, но более расширена прокачка и более разнообразный геймплей, направленый на выживание (бред).

я рассчитывал на то что будет огромный мир, где можно будет лазить по аномалиям (ну аналог обычной ммо), по выживать с ограниченным боезапасом и ресурсами (думаю все помнят рыжий лес). но в итоге вместо этого получим х*й.

открытого мира не будет, будут:
1: комнаты, русским языком бл*дь контра с минами в виде аномалий.
2: захват какого-нибудь говна, артефактов или т.д. но это просто бег за флагом, который всем с анриала знаком.
3: прохождение сюжета командой, с разветвлением и тд. но это сюжет а не открытый мир, это кооператив с концовкой.
4: по сути напоминающее warface прохождение миссий с какими-то отголосками сюжета, против ботов.

ну 1-2 пункт будут содержать разные аналоги 100%, типа удержание, подрыв какой-нибудь бомбы и тд и тп.
в общем кто ебашит в варфейс, колду и батлу поймут о чем речь.

что касается ммо элемента: перки за каждый юбилей и 5 ветвей.
1. стрелковое (ясен хер все остальное уже не нужно).
2. физра
3. выживаемость
4 и 5 я уже не запомнил т.к. роль играет только 1.

Если открытого мира не будет, то скорее всего будет провал, зная то что русские шутер никогда нормальный не сделают.

К тому же как и ожидалось игра будет свободная, а играть в такую на на несколько порядков дороже чем с ежемесячной подпиской.

Bt_HunterДата: Четверг, 09.08.2012, 15:55 | Сообщение # 17
Адский дИмон
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну пиздец))

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

Форум » other » Games Zone » Stalker 2
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вверх