[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » other » Games Zone » Max Payne 3
Max Payne 3
FroStigДата: Четверг, 24.05.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Узревший
Замечания: 0%
Статус: Offline
29 мая выходит третья часть наверно всем известного Максика,кто что ждёт?и вообще ждёт ли кто-нибудь её?
Чем же отличается современный Макс от того старенького нуар-героя? Список метаморфоз, произошедших за добрых восемь лет, весьма объемный. Макс постарел, полысел, отрастил небольшое пивное брюшко и переехал прямиком в солнечный Сан-Пауло. Профессию он тоже сменил – жетон детектива остался в дождливом Нью-Йорке, теперь Макс работает телохранителем на одну из богатейших семей Бразилии. А там, где есть богатство, всегда есть и люди, готовые его отобрать. Особенно в Сан-Пауло – том самом городе, где криминал цветет и пускает корни вглубь буквально на каждой улице.
Меж тем одиночная кампания не станет единственным развлечением в игре. Rockstar Games решила разбавить Max Payne 3 полноценным мультиплеером со стандартными режимами игры, привинченной системой прокачки, динамически меняющимися в ходе боев картами, кланами и слотами, забиваемыми оружием перед началом поединка.
В игровом плане Max Payne 3 обещает нам взаправдашнюю физику и анимацию, за которые отвечает технологическая твердыня NaturalMotion, впечатляющее убранство от движка RAGE и кинематографичные перестрелки с «реалистичным оружием, умной системой укрытий и изощренной механикой Bullet-Time».

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP (32/64 Service Pack 3) / Windows Vista (32/64 Service Pack 2) / Windows 7 (32/64 Service Pack 1);
Процессор: Intel Dual Core 2.4 GHZ / AMD Dual Core 2.6 GHZ;
Оперативная память: 2GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT c 512MB памяти / Radeon HD 3400 c 512MB памяти;
Звуковая карта, полностью совместимая с DirectX 9.0;
35 GB свободного места на жестком диске;

ЗЫ:Из того что я жду так это опять хороший сюжет и посмотреть что будет с игрой по онлайну....
Смотрел видос,показано как игра выглядит на X-Box,меня впечатлило,на ПК должно быть лучше...учитывая что требования не слабые)

...Задыхаюсь...(с)

Сообщение отредактировал WeiNe - Четверг, 24.05.2012, 16:28

FroStigДата: Четверг, 24.05.2012, 18:43 | Сообщение # 2
Узревший
The_Dark_Staff, я смотрел обзор от Юзи,Мэдиссон в целом тоже самое говорит,хоть и намного больше и я немного посмотрел)

...Задыхаюсь...(с)

LinblackДата: Пятница, 25.05.2012, 00:29 | Сообщение # 3
Повелитель
не смотрите обзоры, делайте свое мнение))

не жду эту игру, но обязательно пройду))
этож максимка

Bt_HunterДата: Пятница, 25.05.2012, 02:31 | Сообщение # 4
Адский дИмон
ваще хз)

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

FroStigДата: Пятница, 25.05.2012, 12:22 | Сообщение # 5
Узревший
я специально чтоб вспомнить что было в прошлых первые две скачал...заколебался я что то с первой 75

...Задыхаюсь...(с)

Форум » other » Games Zone » Max Payne 3
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх